Специализированный каталог эко-компаний
news

Аксессуары для волос, отображающие ценность и хрупкость биоразнообразия от бренда Ольги Лавлинской

Ольга Лавлинская Красная КнигаРоссийский дизайнер Ольга Лавлинская, благодаря выпуску коллекции одежды «Красная Книга», получила известность и признание   не только в Российской, но и зарубежной аудитории современной активной молодежи заинтересованной в привлечении  внимания общественности  к сохранению редких находящихся под угрозой исчезновения видам растений и животных.  

Сегодня бренд предлагает новый проект - создание аксессуаров для волос с изображением редких видов бабочек. Основная миссия: сберечь исчезающие и редкие виды растений и животных, ведь вместе с природой человек уничтожает и себя.  

 Примечательно, бренд Ольги Лавлинской популяризирует невероятную красоту природы. Бабочка выступает в качестве символа возрождения и постоянного стремления к свету, рождению жизни прекрасной и хрупкой как сама бабочка. Порхающая бабочка, словно душа нашего мира и природы.

  Аксессуары для волос из коллекции «Красная книга» - это прекрасная возможность для каждой модницы подчеркнуть свою неповторимость и изящество, а так же показать свое  личное отношение к красоте и здоровью природы и человека в ней.

Средства от продажи дизайнерских изделий пойдут на издание книги «Экологическая традиция», призванной стать попыткой в консолидации усилий граждан, заинтересованных в повышении уровня экологической активности среди населения.  

  По словам автора Ольги Лавлинской, книга раскрывает особенности экологических традиций различных народов мира, транслирует опыт и знания, формирует мотивацию сохранения природы у подрастающих поколений. Более подробная информация есть на официальном сайте: http://organicalliance.ru