Специализированный каталог эко-компаний
news

Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ»

баннер  русРуководитель Международного проекта «Экотрадиция» Ольга Лавлинская примет участие в V Всероссийском Съезде по охране окружающей среды и II Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ».
«ЭКОТЕХ» — это главная конгрессная площадка в России и СНГ для решения вопросов экологически устойчивого развития планеты и презентации российских и зарубежных инновационных экологических разработок. «ЭКОТЕХ» уже зарекомендовал себя как эффективная платформа для популяризации и внедрения передовых экологических технологий, применимых для всех сфер деятельности и отраслей экономики.


В «ЭКОТЕХ-2017» примут участие российские и зарубежные инноваторы, стартап-сообщества, ученые и предприниматели в сфере «зеленых» технологий, производители и поставщики эко-оборудования, техники и материалов природоохранного назначения. Масштабная выставочная экспозиция инновационных технологических решений в области экологии будет представлена на 12 000 кв. метрах площади. Для участников предусмотрена работа биржи деловых контактов.
II Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ» состоится 12-14 декабря 2017 года в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо».


http://www.ecotech-expo.com