Специализированный каталог эко-компаний
news

Картины нейросети раскрывают национальные экотрадиции

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЭКОТРАДИЦИИ выставка

 

В Воронеже состоится уникальная выставка о культурном наследии разных народов и природоохранной деятельностью, объединяющей их. Эта выставка является площадкой, где современные технологии нейросети отражают экологическую тематику, по мотивам книги «Скетчбук Экотрадиция».
«Каждая картина поучительная история, которая поможет почувствовать дух той культуры и региона, из которого она берет свое начало», – сообщает автор проекта Ольга Лавлинская.
Главная цель выставки - показать многообразие и богатство национальных экотрадиций, а также подчеркнуть их значение для сохранения окружающей среды.
Мы приглашаем всех любителей искусства и природы, а также тех, кто интересуется инновационными технологиями, посетить эту уникальную выставку.
Выставка «Национальные экотрадиции» пройдет по адресу г. Воронеж, Московский проспект д.131 в Культурно-досуговом центре «Северный» с 20 октября по 7 ноября. Время работы выставки будет с 10:00 до 18:00. Вход свободный. Не упустите возможность окунуться в мир природы и народных традиций разных культур.